Рабочее время офиса
ПН-ВС: 09:00 -18:00

Зачем вам ip-телефония?

Задумайтесь, сколько денег может экономить ваш бизнес, 
если у вас будут четкие ответы на эти три вопроса:

Кто звонит?

Любой внедренный бизнес-инструмент, в том числе телефония, должен приносить прибыль.

Тут и приходит на помощь возможность разграничить зоны ответственности. Если менеджер в ответе за качество работы на телефоне, то статистика АТС и записанные телефонные переговоры помогают мгновенно найти причину снижения прибыли или активности работы с клиентами.

Куда звонит?

Отсутствие контроля еще ни одному бизнесу не помогало! 

Все думают о том, кому продать свой товар или услугу. Сбор информации о том какие действия уже были сделаны вашими продавцами не возможен без цифровой телефонии. Вы спрашиваете у вашего менеджера: "Ты звонил клиенту?" Он отвечает: "Да", а клиент говорит, что не звонил. Как понять кто прав, кто виноват?

Как звонит?

Вам знакома ситуация, когда вы задаете вопрос "Почему клиент не купил" а ответа нет?

У профессиональных менеджеров по продажам есть такие термины: "слить клиента", "принять отказ", "затупить на возражении". Как понять, что этого у вас нет? Должен быть инструмент контроля качества общения ваших менеджеров с клиентами. Тогда появиться возможность улучшать работу ваших продавцов.

Какие плюсы в пользу внедрения ip-телефонии

Очевидные позитивные результаты после внедрения офисной ip-телефонии

экономия на услугах

Счета за переговоры с использованием IP-телефонии в 2 раза меньше, чем при аналоговом варианте. Это возможно за счет передачи данных через Интернет, а не по выделенным каналам связи, как у традиционной телефонии.

ни одного поропущенного звонка

Внедрение телефонии поможет видеть все звонки без исключения и даже, если загрузка вашего офиса была на пределе, все не отвеченные звонки будут зафиксированны и каждому клиенту будет уделено требуемое внимание.

подробная статистика по звонкам

Внедрение IP-телефонии и интеграции с 1С вы получаете возможность собирать все статистические данные по звонкам. Прослушивать разговоры в записи и во время звонка. Суфлировать при обучении персонала.

высокое качество связи

Не важно, где находится собеседник, на соседней улице или в другой стране, слышать вы его будете хорошо. На качество связи оказывают влияние загруженность интернет-канала и оборудование компании-провайдера.

многоканальный номер телефона

Благодаря многоканальности вы обработаете несколько вызовов одновременно, а ваши клиенты никогда не услышат сигнал «занято». Это важное преимущество для «горячих линий» и офисов крупных компаний.

общение внутри
корпоративной сети

Объединив филиалы и офисы компании под одним номером, вы сможете общаться с коллегами из других городов совершенно бесплатно.

отсутствие
географической
привязки

Номер телефона не имеет привязки к местоположению офиса и сохраняется при переезде. Достаточно подключить в новый офис интернет и вы будете на связи.

интеграция с
системами на базе 1С

Благодаря IP-телефонии и интеграции с 1С ваши менеджеры получают возможность звонить в один клик. Без ручного набора номера. Это экономит до 10 минут рабочего времени в день. Сохранять и просматривать историю звонков по своему клиенту. У CRM систем больше шансов на успешное внедрение с подключенной телефонией.

запись и прослушивание звонков

Запись телефонных переговоров стала уже нормой для любого офиса. Это дисциплинирует не только ваших работников, но и клиентов. Эту функцию можно использовать как инструмент для обучения персонала.

НАШИ УСЛУГИ

Список основных услуг которые мы представляем клиентам:

Подбор и продажа voip оборудования

Первая проблема с которой сталкивается каждый - это отсутствие знаний на тему, какое оборудование лучше купить для вашей системы. Мы уже более 10 лет используем ip-телефонию у себя в офисе и внедряем такие же системы у клиентов. Наши специалисты на своем опыте знают, что лучше преобрести для стабильной работы.

Подключение к IP АТС операторов связи

Какого оператора лучше использовать для вашего проекта? Какой оператор надежнее? У какого какие тарифы? Какие есть подводные камни в сотрудничестве? Это далеко не все вопросы, с которыми вы столкнетесь при самостоятельном внедрении АТС и подключению к ней операторов voip услуг. Мы поможем решить эти вопросы без лишних затрат.

Установка и настройка voip оборудования

В любом проекте по телефонизации офиса будут принимать участие десятки технических единиц. Купить их - это 10% успеха. Вы удивитесь, но это так. То что IT специалистов часто представляют как шаманов с бубном не лишено смысла. У нас взлетает все, что надо. Даже если оно не планировало летать ;)

Интеграция ip телефонии с конфигурациями на базе 1С

Учетные системы на базе 1С сами по себе достаточно сложные. Задача прикрутить к ним еще что-то вызывает задумчивое молчание даже у бывалых специалистов. За время нашей работы, мы научились внедрять за 24 часа АТС, а за полседующие 24 часа встроить телефонию и статистику в большинство типовых конфигураций 1С.

Круглосуточная тех. поддержка

Мы всегда на связи. 24 часа в сутки. Семь дней в неделю. В нашей компании работает круглосуточная техническая поддержка. Потому что у многих наших клиентов стоит задача не потерять ни одного клиента.

Настройка телефонии для экономных звонков

У любой компании за время работы формируются бизнес процессы со своими особенностями. Телефония позволяет учитывать все задачи по экономии бюджета на телефонные переговоры. Работники офиса даже знать не будут о том, что АТС сама подбирает более выгодный тариф для совершения звонка. Это одна из базовых функций ip-телефонии, которую мы настраиваем в первую очередь.

Наши контакты

Мы проектируем управленческие решения! Есть два случая когда мы можем быть вам полезны. Первое - ваш бизнес требует изменений и вы не знаете как их реализовать. Второе - ваш бизнес требует изменений, но вы об этом еще не знаете.

Звоните или приходите!